Завершена реконструкция областной больницы в Мариуполе

После завершения работ по реконструкции первого этажа лечебного корпуса действующей КУЗ «Областная больница интенсивного лечения г. Мариуполь» и пристройки к лечебному корпусу здания для размещения МРТ Optima MR 360, было открыто современное отделение экстренной помощи.

Пристройка к лечебному корпусу здания для размещения МРТ Optima MR 360

Завершена реконструкция областной больницы в Мариуполе - фото 1

Переход между зданием больницы и пристройкой экстренной помощи.

Параллельно с этим были проведены работы по капитальному ремонту (термомодернизации) зданий КУЗ «Областной больницы интенсивного лечения г. Мариуполь» и проведен капитальный ремонт отделения анестезиологии с палатами интенсивной терапии и операционного блока второго этажа административно-операционного блока, отдельно хотим отметить, что больница все время работала в штатном режиме.

Завершена реконструкция областной больницы в Мариуполе - фото 2

Палаты интенсивной терапии

Завершена реконструкция областной больницы в Мариуполе - фото 3

Операционный блок

Подытоживая вышесказанное, можем отметить, что ООО «Риола-Модуль ЛТД» успешно выполнило работы по реконструкции действующей КУОЗ «Областная больница интенсивного лечения г. Мариуполь».